В Каменском проходит городская социальная акция «Время доброты»

Накануне Международного Дня добра активная молодежь Каменского посетила детей Центра социально-психологической реабилитации. Об єтом сообщает пресс-служба горсовета.

Для малышей была подготовлена ​​интересная конкурсно-развлекательная программа под названием «В гостях у Фунтика». Также, в гости к ним пришла кенгуру Jumpik (от «Jump City»). Дети с радостью участвовали в программе, улыбались, танцевали, веселились и пели песни. В конце акции все воспитанники Центра получили сладости, игрушки, игровые наборы, наборы для творчества и другие подарки.

Программу для детей готовили студенты индустриального, технологического, медицинского, экономического, металлургического колледжей, коммерческого и энергетического техникумов.

Добрые слова, дела и просто искренние улыбки иногда значат гораздо больше, чем деньги. Поэтому активная молодежь города – члены Молодежного совета – призывает всех, кому небезразлично чужое горе, 17 февраля приобщиться к городской социальной акции «Время добра» и сделать какое-то доброе дело. Быть не просто отзывчивыми и добрыми, а добрыми бескорыстно и беззаветно. Это должно принести пользу не только тем, по отношению к кому проявляется добро, но и тем, кто его делает.

Социальную акцию «Время добра» в Каменском организовано Молодежным советом совместно с отделом спорта и молодежи департамента по гуманитарным вопросам городского совета.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *