Незаконное проникновение на территорию стратегического объекта в Каменском

Сообщение о незаконном проникновении постороннего лица на территорию стратегического объекта коммунального производственного предприятия Каменского городского совета «Горводоканал» по адресу ул. 9 мая, 11, поступило от охранника «ОК «Цитадель» Андрея 21 февраля 2018 года, во время несения службы.

На указанный объект, немедленно направили автопатруль «ОК «Цитадель», в составе старшего наряда Бориса и охранника-водителя Сергея. По прибытии на место вызова и осмотра территории в одном из помещений было задержано лицо, которое незаконно попало в него. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за совершение уголовного преступления, связанного с кражей чужого имущества в 2016 году, гражданин 1998 г.р.

Проверкой личности установлено, что данный гражданин находится в активном розыске полицией Каменского отдела полиции (РС№84417006 от 25.10.2017 года).

Для дальнейшего расследования гражданин Д. передан работникам полиции. Происшествие зарегистрировано в Каменском ОП под регистрационным № 4076 от 21.02.2018 г.

Администрация «Горводоканала» выражает благодарность «Охранной компании «Цитадель» за своевременное реагирование и профессионализм при исполнении служебных обязанностей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *