Две девушки выпрыгнули из окон в Днепре, одна погибла

Трагедии произошли 1-го сентября на улице Сичевых Стрельцов (бывшая Артёма), 86, и сегодня, 2-го сентября, на улице Богдановой, 32д.

Заявление о первой трагедии поступило в полицию вчера примерно в 23.50. Девушку обнаружили на земле прохожие. Пострадавшую сразу доставили в больницу на Космической.

«Девушка сейчас находится в реанимации на Космической с политравмой. Врачи пока больше ничего не сообщают», — прокомментировал ситуацию командир 4 батальона патрульной полиции Николай Рябовол.

Причину падения девушки выясняют правоохранители. На месте работали полиция и следственно оперативная группа.

Сегодня утром поступило сообщение о второй трагедии.

А уже сегодня, 2 сентября, также в Днепре, на улице Богдановая, 32д, другая девушка выпрыгнула из окна, пишет Информатор.

«Обнаружили девушку, которая лежала на асфальте. На месте работала «скорая помощь», которая забрала потерпевшую в больницу Мечникова. Там пострадавшая умерла», — прокомментировал ситуацию командир 4 батальона патрульной полиции Николай Рябовол.

По словам очевидцев девушка, вероятнее всего, выпрыгнула из окна 7-го этажа сама.

«При осмотре места событий увидели, что окно на лестничной площадке было открыто. Люди видели девушку в состоянии алкогольного опьянения. Перед тем как прыгнуть, потерпевшая себя неадекватно», — добавил Николай Рябовол.

Погибшей было 26 лет.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *