Впервые в Каменском – пасхальный мюзикл под открытым небом

14 апреля в 17:00 в Каменском на площади П.Калнышевского состоится мюзикл «Терновый венец». В этот вечер певцы из Кривого Рога, Киева и Каменского воссоздадут события жизни, распятия и воскресения Иисуса Христа. Также в программе будет представлена ​​театральная постановка, выступление хора Каменского музыкального колледжа и поздравления представителей Духовного совета города. Кульминацией представления станет инсценировка крестного хода Иисуса Христа. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

«Мюзикл «Терновый венец» перенесет зрителей во времена, когда жил Иисус Христос, – отмечает постановщик мюзикла Леся Донченко. – Это действо произведет неизгладимое впечатление на гостей праздника. Человечество в целом и каждый человек в отдельности всегда стоят перед выбором ценностей. Мюзикл «Терновый венец» – хорошая возможность задуматься о вечных ценностях и сделать свой выбор», – добавила она.
По окончании мероприятия всех присутствующих ждут бесплатные угощения и горячий чай, а также возможность сфотографироваться на память в тематической фотозоне.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *