Мэр Каменского награжден грамотой Днепропетровского областного центра занятости

20 апреля в Каменском прошло выездное совещание Днепропетровской областной службы занятости. В мероприятии приняли участие Каменской городской голова Андрей Белоусов, директор Днепропетровского областного цента занятости Виктория Кузнецова, директора всех базовых центров занятости области и филиалов, руководители структурных подразделений городского совета.

Цель совещания – рассмотрение и обсуждение новых подходов в организации работы областной службы занятости, её партнерское взаимодействие и внедрение международного опыта, анализ ситуации  на рынке труда региона, обеспечение работодателей квалифицированными кадрами путем организации профессионального обучения на базе отделения Днепропетровского центра профессионально-технического образования Государственной службы занятости, созданного в Каменском.

В начале совещания Виктория Кузнецова поблагодарила мэра Андрея Белоусова за то, что он нашел возможность лично принять участие в мероприятии. В знак благодарности за сотрудничество, поддержку инициатив в сфере реализации государственной политики занятости в регионе и активное участие в вопросах организации профессионального обучения безработных директор вручила мэру почетную грамоту Днепропетровской областной службы занятости.

«Мы тесно сотрудничаем и с центром занятости, и с учебным отделением, ведь наша общая цель – создание рабочих мест и обеспечение горожан достойной работой. Уверен, что сегодняшняя встреча станет ещё одним шагом на пути к этой цели. Желаю вам продуктивной и успешной работы!» – сказал городской голова.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *