Дорогие металлурги! Дорогие каменчане!

День международной солидарности трудящихсяотмечается в 142 странах и территориях мира, символизируя борьбу за права рабочих. 1 мая 1886 года свои права отстаивали рабочие Чикаго, вышедшие на забастовку с требованиемустановить 8-часовой рабочий день. Более двух последних лет права трудящихся ПАО «Днепровский меткомбинат» и своих членов защищает профсоюз «Металлургов» ДМК. Тогда демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией, сегодня же побеждают сплоченность, мудрость и коммуникабельность, т.е. умение донести мнение трудового коллектива работодателю!
Со словами благодарности обращаюсь к каждому, кто обеспечивает жизнедеятельность Каменского и градообразующего металлургического предприятия.Пусть этот замечательный праздник придаст вам вдохновения, оптимизма и уверенности в собственных силах!Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся!Пусть ваши яркие идеи и творческие успехи приумножат благосостояние Украины!
В день, символизирующий дружбу и солидарность всех людей, желаю счастья, здоровья и весеннего тепла! Пусть первомайские праздники принесут добро и достаток в ваши семьи! Пусть царит мир и надежда, благополучие и согласие в ваших сердцах!
Олег Нагорный, Председатель профкома профсоюза «Металлургов» ДМК.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *