Дети Днепростроя получили в подарок от депутата облсовета детскую площадку

При содействии депутата Днепропетровского областного совета (ВО “Батьківщина”) Елены Плахотник, в Каменском, на жилмассиве Днепрострой, была установлена детская площадка.

Расположена она возле дома №7а по улице Днепростроевской. Ранее здесь был пустырь, поэтому место под площадку сначала было подготовлено, после были установлены качели, турники и стол для игры в настольный теннис, а также высажены кусты. Новое место отдыха уже успела облюбовать местная детвора, рассказала председатель комитета микрорайона Днепрострой Наталья Сокол.
“Днепрострой – это тихий спальный район, и места отдыха здесь пользуются большим спросом у детворы и взрослых. Поэтому мы обратились к Елена Плахотник с просьбой установить детскую площадку на Днепростроевской. Она пообещала помочь, как только будет такая возможность. И вот сегодня наши дети уже вовсю осваивают новые качели и турники. Много также желающих поиграть в настольный теннис. От имени жителей Днепростроя я хочу поблагодарить Елену Александровну, за новое место досуга для нашей детворы”, – отметила Наталья Сокол.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *