В День Европы у ДнепрОГА будет зажигать известная украинская группа «KAZKA»

19 мая у ДнепрОГА отметят День Европы. Для всех желающих – яркий праздник европейской культуры и традиций. В программе – современная украинская музыка. Хедлайнер концерта – поп-группа «KAZKA». Об этом сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности ДнепрОГА.

«В эту субботу в Днепре отмечаем День Европы. Для жителей и гостей областного центра – насыщенная программа. Досуг по душе найдут все: и дети, и взрослые. Будут бесплатные уроки английского, кинопоказы мировых шедевров, танцевальные мастер-классы, уникальная фотозона, кулинарные бои с Евгением Клопотенко, праздник уличной еды, социальный проект «Осуществление мечты» и современная украинская музыка», – добавили в управлении.
Насладиться музыкальными хитами на фестивале можно будет с 18:00. Красоту своего таланта подарит Днепровская музыкальная кавер-группа «Консонанс».
С 21:00 до 22:00 будет выступать хедлайнер концерта – «Открытие года-2017» по версии музыкальной премии «YUNA» и «Дебют года-2017» по версии музыкального издания «Karabas Live», участник шоу «Х-фактор» и нацотбора песенного конкурса «Евровидение-2018» – украиноязычная поп-группа «KAZKA».
Прийти на празднование Дня Европы в Днепре могут все желающие. Адрес: г. Днепр, проспект А. Поля, 1, сквер у ДнепрОГА. Праздник начнется в 11:00.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *