Предпринимателей области приглашают обсудить экспортный потенциал региона

Бизнесменов Днепропетровщины приглашают к диалогу с властью об экспортном потенциале региона. Обменяться мнениями можно будет на коммуникационной площадке «Экспортный день. Диалог» 21 мая в Днепре.

Участие – бесплатное, регистрация – обязательна. Дедлайн подачи заявок –18 мая 2018 года до 15:00.
В форме для регистрации следует отметить, с какими вызовами сталкиваются бизнесмены во время экспортной деятельности, а также сделать предложения по решению проблем.
Во время «Экспортного дня» состоится выездное заседание Совета по продвижению экспорта при Минэкономразвития, которое возглавит торговый представитель Украины-заместитель министра Наталья Микольская.
Мероприятие состоится в конференц-зале Premier Hotel Abri по адресу: Днепр, спуск Ярмарочный, 1. Начало регистрации – в 10:00.
Вопросы, комментарии или дополнительная информация по адресу [email protected].
«Экспортный день» организуют Офис по продвижению экспорта и Министерство экономического развития и торговли при поддержке Координатора проекта ОБСЕ в Украине и ДнепрОГА.
Офис по продвижению экспорта – консультативно-совещательный орган Министерства экономического развития и торговли. Он способствует международной конкурентоспособности Украины, развивая экспортные компетенции бизнеса.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *