Полиция Каменского ищет свидетелей ДТП с участием маршрутки №10

18.05.2018 примерно в 15 часов 45 минут, водитель маршрутного такси «БАЗ-А079.32», управляя данным транспортным средством, осуществлял перевозку пассажиров по маршруту общественного транспорта № 10 в г. Каменское, сообщением «Железнодорожный вокзал – Левый берег» .

Во время движения по проспекту Надднепрянскому Каменского, со стороны Елизаветивського шоссе, в направлении ул. Освободителей, водитель не справился с управлением микроавтобуса, в результате чего напротив дома № 1б, совершил наезд на припаркованный у правого края проезжей части автомобиль «ДАФ». В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутного такси «БАЗ», которые с различными телесными повреждениями обратились в медицинские учреждения города для оказания медицинской помощи.

Для выяснения и установления всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия, правоохранители города просят обратиться в полицию по телефонам 53-58-37, 068-890-97-44 или другим удобным способом:

– свидетелей или очевидцев указанного дорожно-транспортного происшествия;

– водителей, которые во время данного происшествия проезжали в указанном направлении на своем авто, которое оборудовано видеорегистратором;

– пассажиров микроавтобуса, которые находились в данном транспортном средстве, но в медицинские учреждения для оказания помощи не обращались.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *