Каменской центр занятости дает советы выпускникам

Очень важно еще в школе понять к чему лежит душа, и продолжать учиться именно по той профессии, которая подходит под тип темперамента, индивидуальные склонности и способности. Об этом говорят в Каменском центре занятости.

Тестирование для определения своих способностей и склонностей к той или иной профессии можно бесплатно пройти в центре занятости. Тесты с использованием психодиагностического тестирования в автоматизированной системе АРМ “ПрофКонсультант”, АС “ОптантПлюс” и по международной тестовой методике “Маgellano Университет” на бесплатном профориентационном портале “Моя карьера” www.mycareer.org.ua.
Тестирование можно пройти онлайн и на сайте Государственной службы занятости https://www.dcz.gov.ua в разделе «Профессиональная ориентация».
Для того, чтобы предварительно зарегистрироваться на консультацию в центр занятости можно использовать сервис электронной очереди. Для этого нужно лишь перейти по ссылке: http://www.dcz.gov.ua/EReception/#/about,
где на портале Государственной службы занятости www.dcz.gov.ua
через рубрику «Электронные услуги» и зарезервировать удобное для себя время.
Подробная информация по тел. 55-04-21, или обращайтесь к специалистам отдела активной поддержки Каменского городского центра занятости, ул. Медицинская, 6 каб. 302.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *