Смертельное ДТП под Каменским

26 мая, около 21:20, на трассе Днепр — Царичанка — Кобеляки случилось ДТП. В результате аварии погиб водитель мотоцикла и пострадала девушка.
По предварительной информации от медиков, у девушки переломаны обе руки и, возможно, перелом таза. Об этом сообщает Информатор с места события.
Как рассказал водитель Skoda, он ехал в сторону Каменского: «В правом ряду ехал Hyundai. Я включил поворотник и начал его обгонять. Неожиданно Hyundai захотел повернуть с правого ряда и ударил меня в бок». Из-за удара он вылетел на встречную полосу и в него врезался мотоциклист.
В результате аварии мотоциклист скончался на месте, а девушка, которая ехала вместе с ним, получила многочисленные переломы. «Все повреждения сейчас трудно перечислить. У нее черепно-мозговая травма, сломаны обе руки и ноги», — рассказали сотрудники «скорой». Также медики предполагают, что возможен перелом костей таза. Девушку отвезли в больницу имени Мечникова.
Также помощь врачей понадобилась водителю Hyundai. По словам медиков, у него гипертонический криз. К месту аварии прибежал его сын, который живет неподалеку. Мужчину отвезли в городскую клиническую больницу № 9. Узнать его версию происходящего так и не удалось.
На месте работают сотрудники полиции. В деталях происходящего разберутся правоохранители.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=cFKWWJ59–8

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *