Мэр Каменского просит поддержать

Городской голова Каменского Андрей Белоусов обратился к землякам с просьбой голосовать за нашу школьницу Веру Попругу в областном конкурсе «Юные дарования Днепропетровщины».
«Уважаемые каменчане! Наша землячка, юная жительница Каменского, ученица 9-го класса лицея НИТ №2 Вера Попруга борется за победу в конкурсе на Премию Днепропетровского областного совета в категории №11 «Юні дарування Дніпропетровщини».
Вера является самым юным мастером спорта по шашкам, победителем и участником множества чемпионатов самого высокого уровня в таких видах спорта как шашки, шахматы, армлифтинг и пауэрлифтинг.
Победитель Премии ДОС будет определен по результатам открытого онлай-голосования. Проголосовать можно перейдя по ссылке: https://oblrada.dp.gov.ua/vote
Друзья, давайте поддержим своими голосами нашу землячку и талантливого ребенка, покажем, что ценим стремления молодых каменчан, которые создают позитивный образ городу и подают достойный пример подрастающему поколению», – написал Белоусов в социальных сетях.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *