В Международный День защиты детей маленькие горожане отправились в Днепропетровский государственный цирк

Ежегодно 1 июня в Украине и во всем мире отмечается Международный День защиты детей. По этому случаю власти Каменского  стараются порадовать и всячески развлечь малышей, особенно это касается детей-сирот, детей лишенных родительской опеки и детей, которые воспитываются в детских домах семейного типа. Для службы по делам детей городского совета стало доброй традицией организовывать для малышей  увлекательную поездку в город Днепр, где они смогут посмотреть интересную цирковую программу.

Рано утром 1 июня на площади Калнышевского детей провожали в поездку глава города Андрей Белоусов и секретарь городского совета Александр Залевский.

«Сегодня вас ждет много представлений, развлечений и общение с друзьями. Никто не останется без внимания и вам не придется скучать. Желаю вам весело провести время, насладиться праздничной атмосферой. С праздником вас!» – сказал мэр Андрей Белоусов.

К поздравлениям городского головы присоединился Александр Залевский.

Многие дети с нетерпением ждали этой поездки, делились своими эмоциями и рассказывали, что хотят поскорее увидеть клоунов и аниматоров.

В этом году в цирк отправились 215 детей льготных категорий.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *