Каменская группа вторая на «Kozakfestе»

2 июня на одном из крупнейших и самых крутых фестивалей, проходящих на территории нашей области – «Kozakfest», в рамках конкурса «Музыкальный Поединок», группа «MaximumTY» («Максимум ТЫ») из города Каменское заняла почетное второе место, и получила денежное вознаграждение в размере 15000 гривен из рук основателя фестиваля, депутата Верховной Рады Украины, командира полка спецназначения «Днепр-1» – Юрия Березы.

Участники группы сообщают, что в этом году борьба за призовые места была очень строгая. В рамках фестиваля «Kozakfest», музыканты из «MaximumTY» делили сцену с такими группами и исполнителями как: INPLUS, Кира Мазур, Krichuss, SilverTown (группа также с Каменское, что в прошлом году занял первое место в рамках «Музыкальный Поединок») , Karna, Орест Лютый, ТНМК, ГуляйГород, Фиолет, Vidverto, Натолич, Наталка Карпа, Скрябин, Скай, Комната Гретхен, Тартак, BAKENBARDY, ТИК, ВВ.

Следующим местом назначения на карте украинского рока для ребят станет фестиваль «Рок-Булава», который пройдет с 29 июня по 1 июля в живописном городе Переяслав – Хмельницкий.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *