В Днепре горел киоск

8 июня в 01:45 на проспекте Петра Калнышевского, 31А/1 снова горел магазин «Салтовского мясокомбината». На место приехали сотрудники ГСЧС, которые быстро устранили пожар.
Однако, пламя все же успело переброситься на один из соседних ларьков. Об этом Информатор сообщает с места событий.
Пожарных вызвал сотрудник охраны. По словам очевидцев, пожар был достаточно сильным. По словам охранника Вячеслава, который был первым на месте пожара, сначала горела боковая сторона киоска. Затем пламя перешло на крышу, после чего перекинулось на прилегающий магазин. На место вызвали ГСЧС и патрульную полицию.
«Это уже пятый киоск «Салтовского мясокомбината» в Индустриальном районе, на который мы приезжаем. Когда мы подъехали, он уже очень сильно разгорелся. На месте была только охрана. Мы начали тушить, разбили окно, и локализовали пожар в течение 7-8 минут. В результате пожара никто не пострадал», — рассказал командир отделения ГСЧС Анатолий.
Следует отметить, что пожары «Салтовских» всегда происходят ночью. Если ранее горели только те магазины, которые стояли отдельно, то на этот раз загорелся киоск, расположенный в окружении множества других. Это означает, что отныне опасность грозит всем ларькам, которые находятся рядом с «Салтовскими».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *