На Днепропетровщине избили ребенка

В Днепропетровской области произошел случай вопиющей жестокости, который потряс горожан. На территории Кривого Рога четырнадцатилетняя девочка сильно избила тринадцатилетнюю криворожанку. Об этом пишет Днепр24.
Мама пострадавшей девочки сообщает о том, что ее дочь решила поиграть во дворе, но спустя некоторое время позвонила по телефону и сообщила, что ее избили.
Когда мама пришла во двор, она видела, что ее дочь была вся в синяках. Очевидцы сообщают, что ребенка били кулаками в висок и в глаз. При этом взрослые горожане, которые стали невольными свидетелями драки девочек, еле смогли оттянуть нападавшую от избитого ребенка, у которого медики впоследствии обнаружили сотрясение мозга.
Мама потерпевшей девочки вызвала сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой помощи. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что это уже не первый случай, когда четырнадцатилетняя криворожанка избивает детей. Мать потерпевшей девочки шокировало, что юная виновница драки до сих пор не стоит на учете в полиции и требует, чтобы ее наказали.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *