На Днепропетровщине задержали педофила-рецидивита

В одном из сел Новомосковского района Днепропетровской области жертвой педофила-рецидивиста оказалась 10-летняя девочка. Насильник оставил ее окровавленной лежать в кустах. На данный момент школьница находится в больнице, медики оценивают ее состояние как тяжелое. Об этом сообщает http://kriminalukraine.com.ua/.
В полицию с заявлением о пропаже дочери обратился местный житель. Через некоторое время голого ребенка нашли в кустах – раздетую и всю в крови. Правоохранители вместе с родственниками направились на поиски преступника. Очевидцы видели, как тот ехал на велосипеде в другое село. Группы патрульных разделились, чтобы заехать в населенный пункт с разных сторон.
Полицейские увидели мужчину, который подходил по приметам. Когда он увидел патрульных, то изменил направление движения. Полицейским удалось его догнать. На одежде подозреваемого были видны следы крови. Девочке удалось опознать его. Им оказался 28-летний местный житель, который в 2010 году был осужден за изнасилование 10-летнего мальчика. В 2018 году он вышел на свободу. Подозреваемого доставили в Новокодакское отделение полиции. По данному факту открыто уголовное производство, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *