Молодежные игры в Каменском

Семь лет назад молодые металлурги ДМК выступили с инициативой проводить накануне Дня молодежи спортивные игры, в которых могут принимать участие команды сотрудников различных предприятий нашего города.
В этом году желание померяться силами на футбольном поле изъявили, помимо работников металлургического комбината, еще три сборные – цементного завода, «Южкокса» и команда «Дрезден», объединившая, в основном, представителей бизнес-структур.
Молодежные игры-2018 впервые проходили на стадионе «Металлург», что очень понравилось всем постоянным участникам и привлекло немало новичков, так как стадион имеет хорошее футбольное поле и находится в центре города.
Как и каждый год, в летних молодежных играх участвовали молодые работники и члены их семей, родственники и друзья. В программу праздника вошли разнообразные эстафеты и футбольные конкурсы. Привлечение молодежи с разных предприятий Каменского, по мнению организаторов – отдела по работе с молодежью УСП ДМК, укрепляет связи, коммуникации, помогая работать и жить в нашем городе.
Соревнования по мини-футболу прошли на достойном уровне. За право стать обладателем кубка сражались все четыре команды. В упорной борьбе победу одержала команда ДМК, ей и достался главный кубок.
Итоговое награждение было волнительным и радостным для большинства участников летних молодежных игр. Остается только сказать: до новых встреч на молодежных играх в следующем году!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *