В Южном района Каменского ликвидируют последствия урагана

Ураган, пронесшийся по городу в ночь на 30 июня, оставил без электричества почти половину домохозяйств Южного района, нанес большой вред значительному числу зеленых насаждений, которые, пожалуй, старые в Каменском. Следует отметить, что в районе не осталось ни одной улицы, ни одного дома, которые не почувствовали на себе силу ветряных потоков и могущество ночной грозы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По поручению Каменского городского головы Андрея Белоусова, с последствиями непогоды специалисты администрации Южного района городского совета совместно с коммунальными службами начали бороться сразу после стихии. Были привлечены все силы и резервы для восстановления жизнедеятельности района.
По состоянию на 5 июля обрезаны и распилены сломанные ветви деревьев по улицам Сичеславский шлях, Горобця, Подольской, Волжской, 3-м переулке Леваневского. Вывезено 15 самосвалов древесины.
Кроме того, на территории района постоянно работают специалисты коммунального предприятия «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда», ООО «Днепроремстройуниверсал» и ЧП «Промстройресурс».
После стихии, в администрацию района поступило большое количество заявлений, жалоб, обращений как в письменном виде, так и через средства телефонной связи по уборке последствий непогоды.
Специалисты отдела по вопросам обеспечения жизнедеятельности района внимательно прорабатывают все обращения жителей и принимают все меры по скорейшему налаживанию обычной жизни общины.
Стоит отметить, что работы в этом направлении продолжаются и будут продолжаться до полного решения вопросов, связанных со стихией.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *