Кубок мэра Каменского по футболу стартует 17 июля

Состоялась жеребьевка Кубка мэра по футболу.
Организаторами турнира традиционно выступили отдел спорта и молодежи департамента по гуманитарным вопросам городского совета и федерация футбола города, при поддержке помощника народного депутата, главы Федерации футбола Украины Андрея Павелко Сергея Проценко. 17 июля в 18-00 одновременно в 1/8 финала кубка начнут свои матчи «Металлург» – «Дрезден» и «Южкокс»-ФК «Сити» на основном поле стадиона победа Игры пройдут в формате 8х8 на половину поля по 30 минут тайм. Также в этот день сыграют ДГТУ и «Спартак», ФК «Металлург» и «Коммунальник». 18 июля свои матчи проведут «Рапид» и ФК «Металлург-2», ДКХЗ и «Днепровец», ДМК и ХЦУ, «Прометей» и «Баглей». Четвертьфиналы пройдут 20 июля, полуфиналы – 23-го. А финальный матч состоится 25 июля.