Уважаемые металлурги и ветераны комбината!

От всей души поздравляю всех с нашим общим профессиональным праздником – Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности!
Тысячи лет назад люди научились плавить металл, с тех пор совершенствуются технологии, осваиваются новые виды литья, и профессия металлурга сохранила свою значимость и престижность.
Трудолюбие, мастерство, самоотдача, преданность любимому делу отличают металлургов ПАО «Днепровский металлургический комбинат». Почти 130 лет наш коллектив вносит свой весомый вклад в экономическое и социальное развитие Украины, города и области. На Днепровском меткомбинате сохраняются и приумножаются лучшие традиции всех поколений наших металлургов. Мы стабильно работаем, формируем и реализуем стратегию развития на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
Сегодня на ДМК трудится 10 тысяч человек, работа каждого очень важна и ответственна, заслуживает уважения и благодарности. Убежден, что наш коллектив и впредь успешно будет решать поставленные перед ним задачи.
Уважаемые металлурги, ветераны комбината и каменчане! Желаю всем здоровья, оптимизма, счастья, хорошего настроения и успехов во всех делах.
С Днем металлурга!
Александр Подкорытов, генеральный директор ПАО «Днепровский меткомбинат». 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *