В Каменском чествовали металлургов

14 июля в театре им. Леси Украинки состоялся праздничный концерт ко Дню металлурга. В зале собрался трудовой коллектив предприятия, ветераны металлургической промышленности.

Поздравили металлургов Каменского с профессиональным праздником глава города Андрей Белоусов, генеральный директор ПАО «ДМК» Александр Подкорытов, советник председателя Днепропетровского областного совета Виктор Сергеев, глава профсоюза «Металлургов» Олег Нагорный.

Почетные гости поблагодарили сотрудников предприятия за их вклад в развитие отрасли и тяжелый труд, пожелали крепкого здоровья и благополучия, вручили награды металлургам за особые заслуги.

«ДМК – это не просто крупное предприятие, которое дает основные средства городскому бюджету. Это – символ нашего промышленного города, наша история и трудовая слава. Руководство и коллектив комбината всегда были и остаются нашими надежными партнерами в развитии городской инфраструктуры. Желаю каждому из вас железного здоровья, неисчерпаемой энергии, добра, мира и благополучия, а предприятию – уверенного движения вперед и новых достижений!» – сказал мэр города Андрей Белоусов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *