В Каменском состоялся мотофестиваль «MotoOlympicGames»

21 июля на мотофестиваль в Каменское съехались сотни байкеров и мотолюбителей. Первая часть «Олимпийских игр» проходила на площади Калнышевского в полдень. Множество горожан пришли посмотреть на уникальныйслет байкеров и насладиться атмосферой драйва и адреналина. Для зрителей действовала фотозона, выступали представители греческой диаспоры. Это первый подобный фестиваль в нашем городе, и он стал ярким и зрелищным мероприятием.

Почетным гостем и непосредственным участником мотофестиваля стал мэр Андрей Белоусов. Он отметил, что сам ездит на мотоцикле, и использует это время как возможность отдохнуть.

«Байкеры – это особое мотосообщество. Они живут под девизом: «один за всех и все за одного». В нашем городе очень много байкеров и людей, которые любят мотоциклы, поэтому мы планируем проводить байк-фесты ежегодно и сделать их традиционными», – сказал Андрей Белоусов.

Организованной колонной во главе с мэромтри сотни мотоциклистов направились на Левый берег к месту проведения второй части «MotoOlympicGames», которая прошла на берегу голубого озера в зоне отдыха «Лазурное». Для гостей праздника здесь подготовили много конкурсов, соревнований, театрализованных представлений и развлечений в греческом стиле. Организацию мотофестиваля жители оценили на «отлично».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *