В финал Кубка Мэра Каменского по футболу-2018 вышли “Металлург” и “Рапид-Надия”

25 июля в 18-00 в Финале Кубка «Мэра» по футболу на основном поле стадиона «Победа» встретятся команда «Металлург», представляющая ПАО «Днепровский меткомбинат», тренер Александр Котов, и городская команда «Рапид-Надия», тренер Дмитрий Лоик и Руслан Худжадзе.

Организаторы турнира – федерация футбола города, отдел спорта и молодежи департамента по гуманитарным вопросам городского совета при поддержке Сергея Проценко и ТМ «Царичанская» от АБК Днепр.
В полуфинале Кубка Мэра финалисты уверенно выиграли свои матчи «Металлург» – ФК «Металлург» 2:0 и «Рапид-Надия» – «ДМК» 6:0. В этом году команды уже встречались в первом туре чемпионата города по футболу и тогда с минимальным счетом 2:1 победу одержала команда «Рапид-Надия». По дороге в финал молодая команда «Рапид-Надия» уже выбила из розыгрыша кубка две команды предприятия «Днепровец» и «ДМК». Сможет ли прошлогодний чемпион города и обладатель Кубка Мэра -2017 команда «Металлург» постоять за честь комбината и второй год подряд выиграть кубок? Все с нетерпением ждут завтрашнего финала, ведь в финале сойдутся, несомненно, две сильнейшие команды города!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *