В Каменском прошел рейд по закрытию открытых колодцев

Сегодня прошел очередной рейд по закрытию открытых колодцев в Каменском. От жителей города по ул. Спортивной поступили обращения с просьбой закрыть открытые люки на тротуарах.

– В самом центре города 4 открытых колодца, в них провода, вода, длина падения около 1,5 метра. Представьте, если туда упадет ребенок, ведь через эту улицу дети идут в школу, бегают с друзьями, – прокомментировал инициатор проекта “За безпеку” Анатолий Савенко.

– Открытые люки были обнаружены на территории моего округа, жители обратились в приемную, мы отреагировали. Теперь путь в школу для детей стал безопасным, – сказал Андрей Хитров, депутат городского совета.

Как сказал председатель местной организации партии “Оппоблок” Сергей Павлюк, проект действует уже несколько лет, за последний год закрыто более трехсот колодцев.

– Я призываю всех жителей города, кто заметит открытые люки на улицах города, во дворах, в районе детских площадок, обращаться в приемную партии по адресу ул.А.Сокола, 98, звонить в общественную приемную по тел. 094-885-04-98 или пишите в социальных сетях “Оппозиционный блок. Днепродзержинск”, – говорит Сергей Павлюк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *