В Днепре пьяный водитель совершил наезд на полицейского

27 июля, около 4:00, на проспекте Александра Поля, 14, мужчина на Daewoo Lanos наехал на полицейского и провез его на капоте. После чего автомобиль врезался в бордюр, пишет “Информатор”.

По предварительной информации, водитель Daewoo был в состоянии алкогольного опьянения.
Инцидент произошел после того, как патрульный остановил Lanos за нарушение — водитель двигался на автомобиле в темное время суток без включенного ближнего света. «От водителя слышался запах алкоголя. Он сам признался, что употреблял спиртные напитки, но от освидетельствования отказался. На мужчину начали составлять протокол, как вдруг он решил то ли уехать, то ли перепарковаться: закрылся в салоне, завел авто и тронулся с места. Полицейский пытался его остановить, но мужчина не отреагировал и наехал на патрульного. Автомобиль остановился, после того как врезался в бордюр. Чтобы задержать мужчину, пришлось разбить боковое стекло автомобиля», — рассказал командир 4-го батальона патрульной полиции Николай Рябовол.
Нарушителя доставили в Днепровское отделение полиции. Кроме сотрудников патрульной полиции, на месте инцидента также работает следственно-оперативная группа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *