В ДнепрОГА врач расскажет, как противостоять сезонной аллергии

В последнее время в соцсетях жители Днепропетровщины все больше жалуются на ухудшение самочувствия. Связано это с поллинозом – сезонной аллергией. Лайф-Хаками, как без вреда для здоровья улучшить своё состояние, поделится опытный врач Ольга Рябчинская. Встреча состоится в Днепропетровской облгосадминистрации.

«Аллергия – это какой-то сбой в иммунной системе человека. Вдруг ты начинаешь реагировать неадекватно на определенные запахи, задыхаешься. Я аллергик с десятилетним стажем. У меня есть ряд лайф-хаков, как облегчить своё состояние прямо сейчас», – рассказала врач-хирург Ольга Рябчинская.
Таблетка от аллергии начинает действовать минут через 30, говорит врач. И добавляет, можно улучшить состояние своего здоровья, не дожидаясь пока подействуют лекарства.
«Акцент будет на том, как реагирует организм на аллергию, как бороться с этими симптомами, как улучшить состояние своей слизистой. Эти знания можно будет использовать только при аллергии, но и при обычной простуде», – добавила Ольга Рябчинская.
Круглый стол «Поллиноз или как пережить август» продлится 40 минут. После окончания лекции будет возможность задать вопрос врачу.
Лекция будет проходить в круглом зале Днепропетровской ОГА 2 августа. Начало в 18.00. Запись по телефону: 068-679-89-61.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *