В Каменском снова проверяли маршрутки

В ходе проверки было проверено 28 транспортных средств, в результате чего полицейские обнаружили 10 нарушений, из них 1 – за управление без необходимых документов, 2 – управление транспортными средствами, которые имеют технические неисправности, 2 – перевозка пассажиров сверх установленного количества, 3 – отсутствие комплектности транспортных средств. Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции области.

Также было вынесено 2 постановления в отношении должностных лиц, которые осуществили выпуск транспортных средств на линию с нарушением требований в сфере пассажирских перевозок.
Рейдовые мероприятия начались 2 августа с 4-х утра, когда транспортные средства после проверки механиком были отправлены по маршруту следования. Их целью является проверка деятельности перевозчиков на соответствие всем необходимым требованиям.
Совместно с представителями общественности полицейские и в дальнейшем будут проводить проверки пассажирских перевозчиков, а в случае выявления правонарушений соответственно реагировать.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *