Как в Днепре полицейских проучили – видео

В Днепре 8 августа полицейские выкинули мешок с мусором на дорогу, но пешеход, увидев такую наглость, отправил его обратно в машину правоохранителей.
Об этом рассказал на своей странице в Facebook фотограф Дмитрий Клочко, отметив, что копы порядка не ожидали таких действий в свой адрес и начали ругаться, передает УКРОП со ссылкой на Вести-UA.

«Снято в Днепре. Сценка в нескольких действующих лицах. Пр. Богдана Хмельницкого, поворот на ул. Артема. Машина с полицейскими номерами (ага, голубенькие) стоит предо мной на красном, пешеход (Герой дня), переходит дорогу. Из мусорской машины выбрасывают пакет с мусором (атата — каламбур). Пешеход в лучших традициях видео — забрасывает обратно», – написал он.
Клочко также привел цитату, которую услышал: «Да мне класть с прибором, вы вообще в край офонарели». Копы обещали «спаковать» сознательного гражданина.
Фотограф отметил, что до районного отдела полиции оставалось ехать 100-150 метров. Он удивился, почему правоохранители не могли довезти мешок.
«Вдумайтесь, в стране победившей много чего, 90-е и нулевые, менты обещают проблемы чуваку, который прав и показывает представителям государства, где они не правы. Вывод — никакие реформы не помогут полиции, чиновникам и прочим гос. структурам, если у этих товарищей в голове нет одного, но самого важного осознания — вы — представители и служители закона, вы — лицо государства. Можно сделать хоть миллиард реформ. Не поможет», – констатировал фотограф.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *