В Каменском открылся новый парк

На 5-м микрорайоне левого берега Каменского торжественно открылась зона отдыха, которую сами местные жители называют “Парком счастья”.

Гостем праздника стал мэр Андрей Белоусов и глава Днепровской районной администрации Александр Саусь. В своем выступлении Белоусов рассказал, что еще в конце прошлого года к нему обратился депутат горсовета от партии “Оппозиционный блок” Артур Круть с предложением сделать на 5-м микрорайоне зону отдыха. За эти несколько месяцев был проведен колоссальный объем работ, и сегодня “Парк счастья” принял своих первых посетителей. Здесь оборудованы современные детская и спортивная площадки.

Депутат Артур Круть поблагодарил мэра за поддержку его начинания и отметил, что Андрей Леонидович неоднократно приезжал контролировать ход работ и по утрам, и по вечерам. Также Круть поблагодарил своего коллегу, депутата горсовета от ВО “Батькивщина” Сергея Мыршавку за помощь в проведении ремонтных работ и за услуги бетонирования, которые предоставляла фирма “МТС-Бетон”. От имени жителей микрорайона депутат вручил мэру символическую медаль за благоустройство города.

Закончился праздник вручением сладких подарков от мэра всей детворе и большой фотосессией городского головы и депутатов с жителями микрорайона.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *