Встречайте навигационный сервис Waze в Каменском!

Как уже ранее сообщалось, город начал сотрудничество с Waze.

Все необходимые моменты отработаны совместно с КП «Информационные системы» и навигационное приложение – запущено.

Теперь Каменчане могут следить за ситуацией на дорогах с помощью специального приложения, а городские и коммунальные службы Каменского могут взаимодействовать с водителями и обмениваться важной информацией. Водители смогут предупреждать о ситуациях на дорогах и автоматически передавать информацию в ЕДС Каменского чтобы её устранить (при достижении 3-х лайков от других водителей, для подтверждения актуальности). Водителю достаточно сделать три клика в приложении, по возможности добавить фото или комментарий. Нет необходимости звонить или писать письма. Точные GPS координаты помогут понять где это.

В случае плановых ремонтных работах, городских мероприятиях или чрезвычайных ситуациях, единый информационный центр Каменского сможет проинформировать жителей и гостей города о перекрытиях дорог. Waze предоставит оптимальный маршрут с учётом всех событий.

Видео о Waze: https://www.youtube.com/watch?v=0o5l4CZWS-I

(Скачать: https://waze.com/uk/)

Все желающее уже могут регистрироваться и начать заполнять карту, тем самым помогая другим быть в курсе ситуации на дорогах.

Waze успешно зарекомендовал себя в таких городах, как New York, Los Angeles, Boston, Rio de Janiro, Tel-Aviv, Киев и т.д. Обмен данными позволит улучшить город, инфраструктуру, городские службы смогут получать больше информации и оперативно реагировать на различные ситуации.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *