Журналистам предлагают узнать больше о децентрализации

В Днепре стартует Медиашкола. Журналистам предлагают узнать больше о децентрализации. Участие бесплатное. Как присоединиться – рассказали в Днепропетровском Центре развития местного самоуправления.

«Тренеры развенчают мифы образовательной и медицинской реформ, продемонстрируют, как меняются школы и медучреждения в области. Информация о децентрализации «из первых уст» поможет лучше понять реформу, изменить подход к написанию статей и сюжетов, а следовательно – привлечь еще больше аудитории», – рассказали в Днепропетровском Центре развития местного самоуправления.
Медиашкола будет проходить в Днепре 7-8 сентября. Она бесплатная. Стоимость дороги возвращается. Чтобы присоединиться, нужно до 16.00 1 сентября заполнить онлайн заявку. Отобранные участники до 2 сентября получат подтверждение на электронную почту.
Дополнительная информация по телефону 067 775 73 99 (Виталий), или по электронному адресу – [email protected].
Медиашкола – часть всеукраинского проекта «Медиашкола по Децентрализации. Курс-II». Проводит Центр политических студий и аналитики «Эйдос» при поддержке Программы для Украины по расширению прав и возможностей на местном уровне, подотчетности и развития «U-LEAD с Европой». Она финансируется Европейским Союзом и его странами-членами Данией, Эстонией, Германией, Польшей и Швецией.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *