На Днепропетровщине в ДТП погиб человек

29 августа в 12:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Днепр – Царичанка – Кобеляки – Решетиловка, вблизи поселка Лобойковка в Петриковском районе.
На место происшествия был направлен дежурный караул пятьдесят третьей государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и спасательное подразделение Днепропетровского военизированного горноспасательного отряда ГСЧС Украины.
Водитель грузового автомобиля «СКАНИЯ», ориентировочно, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем «РЕНО», который стоял на обочине на временной остановке.
В результате столкновения погиб водитель автомобиля «РЕНО», гражданин 1966 года рождения, который во время столкновения находился позади автомобиля, и пострадал водитель автомобиля «СКАНИЯ», который был заблокирован в кабине. Сотрудники ГСЧС с помощью специализированного оборудования срезали элементы кабины и деблокировали мужчину. Спасенный в состоянии средней тяжести был госпитализирован в городскую больницу в городе Каменское. Спасатели, ликвидируя последствия дорожно-транспортного происшествия, смыли остатки горюче-смазочных материалов с автодороги.
К оказанию помощи были привлечены 5 человек личного состава и 1 пожарно-спасательный автомобиль Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *