Директор ДМК обещает повысить зарплату

Как сообщает пресс-служба профсоюза «Металлургов» ДМК об этом стало известно 6 сентября на встрече генерального директора ПАО «ДМК» Александра Подкорытова с профсоюзами и работниками ремонтно-сервисного центра Днепровского меткомбината.

Как мы уже сообщали, вчера на ДМК обсуждался вопрос перевода работников ЦРМО РСЦ в компанию «Метинвест-промсервис». Кроме тематических вопросов по этой теме, труженики комбината поинтересовались и вопросом повышения уровня заработной платы. В ответ гендиректор Александр Подкорытов ответил, что «повышение зарплаты в этом году – будет».
Напомним, что 1 августа 2018 года председатель профкома профсоюза «Металлургов» ДМК Олег Нагорный письменно обратился (исх. №335 от 01.08.2018 г.) к гендиректору Днепровского меткомбината Александру Подкорытову с требованием рассмотреть вопрос повышения часовых тарифных ставок и окладов всем работникам ПАО «Днепровский меткомбинат» до уровня предприятий металлургической отрасли по итогам работы комбината за III квартал.
После прихода нового менеджмента на ДМК уровень зарплаты работникам повышался уже не единожды. Величина повышения составила до 45%.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *