Достопримечательности Днепропетровщины могут увидеть во всем мире

Побывать в любом уголке мира, увидеть выдающиеся места. Все это – онлайн. Такую возможность жителям планеты дарит международный фотоконкурс «Вики любит памятники». Познакомить людей с достижениями Днепропетровщины и побороться за призы приглашают местных фотографов. Как это сделать – рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

«Вики любит памятники» – крупнейший в мире фотоконкурс памятников культурного наследия. Он проводится в Украине уже в седьмой раз. К участию приглашаются фотографы – как с опытом, так и любители.
«Познакомить мир с памятниками Днепропетровщины могут и наши фотографы. Свои работы им нужно представить до 30 сентября. Детали об участии в конкурсе – на странице в Википедии», – отметили в управлении.
Победителей будет определять жюри и оргкомитет. Есть различные номинации, например, «Десять лучших фотографий конкурса», «Лучшие фотографии в каждом из 27 регионов Украины», «Десять конкурсантов, которые сфотографировали больше всего памятников», «Конкурсанты, которые сфотографировали больше всего памятников в каждом из 27 регионов Украины», «Десять конкурсантов-новичков, которые сфотографировали больше всего памятников».
Авторы лучших работ получат призы и награды.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *