Где в Каменском будет перекрыто движение в День города

15 сентября, в день празднования 268-й годовщины основания Каменское, во время проведения торжественных мероприятий на площади Петра Калнышевского, будет перекрыто движение транспорта.
С 15:00 до 22:00 будет прекращено движение транспортных средств на участке проспекта Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца) от улицы Галины Романовой до улицы Медицинской. Объезд будет осуществляться по улицам Галины Романовой, Сачко и Медицинской.
16 сентября на жилом массиве Днепрострой будет проводиться финальный этап открытого чемпионата Украины по горным автогонкам в рамках автофестиваля «Гран-при Каменское». В связи с этим 16 сентября с 6-00 до 19-00 будет перекрыто движение автотранспорта со съезда с мостового перехода (район Речпорта) в ДГТУ.
Временное движение на маршрутах общего пользования:
маршрут №1
площадь ДМК – ул. Гимназический – ул. Тритузная – ул. Энергетиков – ул. Живописная – ул. Днепростроевская – ДГТУ – дальше по обычной схеме. Так же и в обратном направлении.
3-А
площадь ДМК – ул. Гимназический – ул. Тритузная – ул. Энергетиков – ул. Живописная – ул. Днепростроевская – ДГТУ. Так же и в обратном направлении.
№10
по обычной схеме до ул. Федора Бульбенко, далее – ул. Тритузная – ул. Энергетиков – ул. Живописная – ул. Днепростроевская – ДГТУ – дальше по обычной схеме. Так же и в обратном направлении.
Управление транспортной инфраструктуры и связи городского совета обращается к горожанам с просьбой не оставлять автотранспорт на обочинах дорог, набережной, пляжной зоне по ул. Днепростроевская от ДГТУ к пятой больнице. В противном случае транспорт будет принудительно эвакуирован.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *