Мэр Каменского Андрей Белоусов открыл моточемпионат UA Riders CUP 2018

16 сентября в Каменском  прошел финальный этап моточемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам UA Riders CUP 2018. Соревнования проходили на картодроме «Dnipro Kart». В них приняли участие около 50 гонщиков со всей Украины.

Первый почетный круг  по треку перед стартом проехал на байке мэр Каменского Андрей Белоусов. Он является инициатором проведения мотосоревнований, и оказывает всестороннюю поддержку организаторам. Чемпионат традиционно проводится в День рождения города уже третий год подряд.  Мэр поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал участникам успешных заездов, а зрителям – незабываемых впечатлений.

Финальная битва за чемпионский титул была зрелищной и динамичной. Гонщики демонстрировали высокий уровень мастерства, с азартом  шли к победе.

По итогам квалификационных заездов были определены имена чемпионов. Среди них, в заезде “Super sport” первым к финишу пришел Максим Макуха. Девять кругов с лучшим результатом в заезде “Street Bike” проехал Егор Диденко. А самым быстрым в заезде “Amateur” стал Максим Рождественский.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *