В Днепре в ДТП пострадал пешеход

16 сентября, около 20:30, на проспекте Пушкина, 19, на пересечении с проспектом Поля, возле «АТБ», случилось ДТП. Skoda Octavia сбила пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте.
Как пишет Информатор, от удара мужчина потерял сознание.
Бригада «скорой» быстро прибыла на место и оказала пострадавшему первую медицинскую помощь. Предварительно, у мужчины черепно-мозговая травма, его госпитализировали в больницу Мечникова. На вид пострадавшему лет 30.
По словам свидетеля аварии Ивана, пешеход выбежал на дорогу из-за киоска и направлялся в сторону трамвайной остановки. Автомобиль ехал на невысокой скорости, резко затормозил, но столкновения избежать не удалось.
«Получили вызов «ДТП с пострадавшими» по данному адресу. Автомобиль Skoda совершил наезд на пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Водитель авто, предварительно, в состоянии алкогольного опьянения не был. Всех участников и очевидцев опросили на месте и вызвали следственно-оперативную группу. По предварительной информации, в автомобиле находились 2 человека», — рассказал лейтенант патрульной полиции Игорь Слободян.
Владелец автомобиля Кирилл в авто на момент аварии не находился, но описал ситуацию со слов друзей: «Водитель ехал на зеленый сигнал светофора. В этот момент на остановке стоял трамвай, и человек начал бежать, чтобы на него успеть. Скорость движения автомобиля была 50 — 60 километров в час».

https://www.youtube.com/watch?v=u9bqD59BkM8

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *