Рекорд чемпионата Каменского по футболу

17 сентября в чемпионате города по футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов между командами «ККФВ» и «ДГТУ» был забит самый быстрый гол чемпионата.
Героем стал Мяшкур Даниил, студент физкультурного колледжа, забивший мяч на 10 секунде матча в ворота «ДГТУ». Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу физкультурников. Второй тайм начался со штурма ворот «ККФВ», в течении 5 минут «ДГТУ» отквитали два мяча, и счет сравнялся 3:3.
«Мне хотелось, чтобы игра закончилась в ничью, чтобы никто не проиграл. Но физкультурный колледж очень хорошо настроился на игру под руководством молодого тренера Александра Галетия, все таки забили победный гол и взяли реванш за поражение в первом круге, матч закончился со счетом 4:3. Поздравляю с успехом самую молодую команду чемпионата города «ККФВ» и его тренера», – говорит глава Федерации футбола Каменского Эдуард Коряк.