В Каменском будут решать проблемы общедомовых газовых счетчиков

26 сентября в Каменском пройдет мероприятие, на котором обсудят проблему общедомовых газовых счетчиков и пути ее решения.

В Каменской местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи довольно часто каменчане обращаются с жалобами на установку без их согласия общедомового газового счетчика, снятие субсидии в связи с задолженностью по газоснабжению, возникшей в результате его установки.
Установка общедомового счетчика без разрешения всех жителей дома и игнорирование представителями газоснабжающих компаний несогласия жителей на их установку широко обсуждалась средствами массовой информации, но до сих пор этот вопрос не решен.
С целью обсуждения данной проблематики Каменским местным центром по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи запланировано проведение мероприятия в формате open space «Поиск путей решения проблем, возникающих при установлении общедомового газового счетчика».
Целью данного мероприятия является обсуждение проблемы и возможная разработка стратегии ее решения, которая станет доступной для широкого круга лиц, а именно жителей нашего города.
Мероприятие пройдет 26 сентября в 15.00 в Центре внешкольной работы и детского творчества.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *