Каменчанка открывала фестиваль талантов Украины

В селе Копачи Киевской области 23 сентября прошел первый фестиваль “Талантливая звезда Киевской Руси-2018”.
Открыла такое колоритное и яркое мероприятие каменчанка Валентина Михайловна Тимофеева. Сольная исполнительница, победитель Всеукраинского фестиваля-конкурса любительского творчества “Песенные узоры” исполнила авторскую песню “Диалог”. В этот день талантливые люди из разных регионов Украины демонстрировали свои творческие достижения, песенное и культурное наследие украинского народа. Фестиваль стал неординарным событием в художественной жизни парка.
Все участники и его гости получили массу положительных эмоций и остались довольны как самим праздником, так и местом его проведения. Были прекрасные песни, хороводы вокруг огня, у великого святого камня все задумали желание встретиться на фестивале в будущем году.
За поддержку исполнителя-любителя Валентины Тимофеевой в первом фестивале “Талантливая звезда Киевской Руси-2018” и популяризацию национальной культуры депутат каменского городского совета от Всеукраинского объединения “Батькивщина” Сергей Мыршавка получил благодарность от организаторов фестиваля.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *