В Днепре продадут стадион «Арена-Днепр» и комплекс «Приозерный»

Государственный “ПриватБанк” объявил конкурс по отбору украинских и международных компаний для привлечения потенциальных инвесторов при продаже курорта “Буковель”, отеля “Radisson Blu Resort Буковель”, футбольного стадиона и тренировочной базы в Днепре. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Приватбанка” сообщает БизнесЦензор.
Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, банк намерен предложить инвесторам свою долю в горнолыжном курорте “Буковель”, отель “Radisson Blu Resort Буковель”, футбольный стадион и тренировочную базу в Днепре.
Также “ПриватБанк” выставит на продажу столичную гостиницу “Мир” и торгово-развлекательный комплекс “Приозерный” в Днепре.
“Привлечение ведущих консалтинговых компаний позволит обеспечить прозрачные и понятные инвесторам условия продажи объектов, а также обеспечит реализацию собственности банка не ниже оценочной стоимости, определенной по результатам оценки независимыми субъектами оценочной деятельности”, — сообщает банк.
К участию в конкурсе банк приглашает украинские и международные компании с опытом оказания консалтинговых услуг по продаже активов на украинском рынке и успешными продажами таких объектов в Украине и за рубежом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *