Дорогие металлурги и жители города!

25 октября – памятный день о великом событии – освобождении от немецко-фашистских захватчиков.Этот праздник является для нас воплощением воинской славы, символом гордости, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Победы.Мы, дети и внуки освободителей, никогда не забудем подвиг наших героев.
Тысячи работников нашего предприятия в период Второй мировой войны воевали против нацизма в Европе. Имена 383-х погибших воинов-металлургов увековечены на мемориальных плитах. Своим неутомимым трудом победу приближали труженики тыла. На 26-й день после освобождения города от немецких оккупантов на заводе было выплавлено первый металл.
Безмерна благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему из руин наш города.Мы в вечном долгу перед вами за нашу свободу, за право на свободную жизнь и счастье под мирным небом. Помните великие достижения и жертвы наших предков, родных и близких.
В этот светлый и радостный день – День освобождения нашего города, желаю ветеранам и всем каменчанамкрепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и мирного неба над головой!
Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *