Специалисты Каменского приняли участие в межрегиональной антикоррупционной конференции

1 ноября в Днепропетровской областной государственной администрации состоялась межрегиональная антикоррупционная конференция «Опыт внедрения антикоррупционного законодательства в части урегулирования конфликта интересов на региональном уровне». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Участие в мероприятии приняли представители институтов гражданского общества, прокуратуры, Национальной полиции, должностные лица местного самоуправления Днепропетровской, Донецкой, Харьковской и Запорожской областей. Каменской городской совет на конференции представлял начальник отдела предотвращения коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Игорь Лушпай.
Во время конференции были рассмотрены многие актуальные вопросы, в частности результаты общественного мониторинга механизма конфликта интересов на региональном уровне; практика и вызовы при применении механизма конфликта интересов и привлечения к ответственности в органах публичной власти и правоохранительных органах и обсуждение проблемных вопросов в формате «Открытое пространство».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *