В Каменском два пожара и один ложный вызов

За минувшие сутки (с 08.00 12 ноября в 08.00 13 ноября) подразделениями ГСЧС города Каменское совершено 3 оперативных выезда, спасателями ликвидировано 2 пожара на территории города и зафиксирован 1 ложный вызов. В результате событий пострадавших и погибших не было.
12 ноября в 11.51 в Службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о пожаре в садовом обществе «Турбина». К месту происшествия были направлены дежурные отделения спасателей седьмой и девятой государственной пожарно-спасательной части. По прибытию к месту было установлено, что горит одноэтажный дачный дом на двух хозяев. Площадь горения составила 50 квадратных метров. Причины и ущерб, нанесенный пожаром, устанавливают правоохранительные органы.
12 ноября в 12.08 по телефону «101» поступило сообщение о пожаре по улице Семашко Днепровского района города. По указанному адресу было направлено дежурное отделение спасателей девятой государственной пожарно-спасательной части. По прибытию к месту вызова было установлено, что пожар возник в гараже. В середине горели вещи на площади 20 квадратных метров. Причины пожара устанавливаются.
12 ноября в 14.44 в Службу «101» поступило сообщение о пожаре по проспекту Свободы, 55 Заводского района города. По вызову направлено 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники 7 государственной пожарно-спасательной части. По прибытию к указанному адресу и после разведки признаков горения не обнаружено. Вызов зафиксирован как ложный.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *