Полиция в Днепре оперативно задержала обнаженного молодого человека с ножом на детской площадке

Вчера, 23 сентября, в Днепре полиция оперативно задержала обнаженного молодого человека с ножом в руке, который прибежал на детскую площадку парка Глобы. Об этом на своей странице в Facebook.

«Сегодня с семьей гуляли в парке Глобы. Когда с детишками пришли на детскую площадку у озера, туда прибежал обнаженный молодой человек и забрался на смотровую площадку », – отметил Виталий Погосян.

После этого парень начал надевать себе на шею ремень и что то выкрикивать. Все это происходило в присутствии детей, которых на площадке было очень много.

Виталий Погосян вызвал полицию и показал место, где находился молодой человек. Полицейские сразу приняли меры, чтобы дети покинули площадку, поскольку у неизвестного обнаружили нож.
Один из полицейских в штатском некоторое время заговаривал парня: предложил сигарету и подняться к нему, чтобы переговорить и успокоить, показал, что без оружия.

В конце концов, правоохранитель быстро заскочил по лестнице наверх и схватил парня, который размахивал ножом. За считанные минуты на молодого человека надели наручники и отправили в отдел полиции.

«Я не знаю, что случилось с этим парнем, возможно какая-то беда. Но приходить с оружием на детскую площадку и пугать детей – не выход. Спасибо полицейским, которые быстро и качественно выполнили свою работу », – добавил адвокат.

Сообщает Днипрград.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *