В Каменском пожарные вывели из огня двух человек

24 сентября в 19:55 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дыме из подвала одноэтажного заброшенного здания по адресу: проспект Свободы, во дворе дома № 95 Южного района города Каменского.

К месту вызова был направлен дежурный караул 8 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова было обнаружено, что пожар возник в подвале одноэтажного заброшенного здания. В составе звена газодымозащитной службы личный состав приступил к тушению пожара.

При проведении разведки в подвале были найдены 2 человека без постоянного места проживания: мужчина 1990 года рождения и девушка 1994 года рождения. Пожарные вывели людей на свежий воздух, работники скорой медицинской помощи спасенные были осмотрены и госпитализированы в больницу с предварительным диагнозом – отравление продуктами горения.

В подвале заброшенного здания горел мусор, площадь пожара составила 25 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 20.45. Сейчас причины возникновения пожара устанавливаются правоохранительными органами.

К ликвидации пожара были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники города.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *