Вниманию жителей Днепропетровщины!

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 25 ноября 2018 года объявлено штормовое предупреждение: ночью и днем в г. Днепр и местами по области ожидается туман. Видимость в тумане 200-400 метров.
Прогнозируется:
25 ноября: облачная погода. Без существенных осадков. Ночью и днем по городу и местами по области туман. На дорогах местами гололедица. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью 3-8 градусов мороза, днем от 1 мороза до 4 тепла, по городу ночью 5-7 мороза, днем 1-3 градуса тепла.
26 ноября: ясно. Ночью местами небольшой, днем повсеместно умеренный дождь с мокрым снегом. Местами гололед и налипание мокрого снега. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 0-5 градусов тепла.
27 ноября: ясно. Дождь с мокрым снегом, местами сильные осадки. Местами налипание мокрого снега, слабый гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 1 мороза до 4 тепла, днем 2-7 градусов тепла.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *