В Днепре прогремел взрыв

28 ноября, в 3:10, в Днепре на Бульваре Славы, 7 неизвестные взорвали банкомат ПриватБанка и завладели деньгами. По городу объявили план «Перехват».
Полицейские рассказали, что это уже второй случай, который «проработан» по одному сценарию. Об этом сообщает Информатор с места события.
По словам сотрудников патрульной полиции, неизвестные вставили в картоприемник банкомата трубу, через которую запустили газ, в результате чего произошел взрыв. После взрыва банкомата преступники завладели деньгами и скрылись с места происшествия. По предварительной информации, злоумышленников было трое или больше человек. Один из преступников потерял на месте преступления шапку. Взрыв был настолько сильный, что у магазина, в котором стоит банкомат, открылись двери и разбились окна, а также пострадало имущество.
По предварительной информации, злоумышленники могли скрыться с места происшествия на автомобиле «ГАЗель» белого цвета. Житель дома, который находится рядом с банкоматом, рассказал, что он услышал очень громкий взрыв, после чего выглянул в окно и увидел, как трое человек убегали в сторону косы.
«Они были одеты в темные вещи. Двое бежали впереди, один сзади», — рассказал мужчина.
На место происшествия в течении пяти минут прибыли патрульная полиция и командир батальона, также приехала охранная служба «ГУАРД», чуть позже прибыли следователи, кинологи и ГСЧС.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *